Министерство природных ресурсов и экологии Омской области Портал Правительства Омской области

В целях реализации статьи 64 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

В целях реализации статьи 64 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» Министерство природных ресурсов и экологии Омской области сообщает о приеме заявлений с 26 августа 2019 года от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих действующие договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства, для заключения договора пользования рыболовным участком.

В целях заключения договора пользования рыболовным участком юридические лица или индивидуальные предприниматели, либо их уполномоченные представители, до 15 октября 2019 года подают в письменной форме лично или почтовым отправлением в Министерство природных ресурсов и экологии Омской области по адресу: 644001, г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 301, заявление в отношении каждого рыбопромыслового участка, с указанием цели использования рыболовного участка.

Заявление, поданное в письменной форме, должно содержать опись прилагаемых к нему документов (при наличии), быть скреплено печатью заявителя (при наличии) и подписано заявителем или лицом, уполномоченным заявителем.

Все листы заявления и прилагаемых к нему документов должны быть пронумерованы, прошиты в один том, который должен быть подписан заявителем или лицом уполномоченным заявителем и скреплен печатью (при наличии).

С порядком заключения договоров пользования рыболовным участком в соответствии со статьями 6163 – 65 Федерального закона от 20 декабря       2004 года № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Примерная форма заявления о заключении договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства во внутренних водных объектах Омской области (ссылка для скачивания заявления).

23.08.2019 15:51