Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Портал Правительства Омской области

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям:В соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 24 мая 2012 года № 77-рп "Об организации проведения на территории Омской области регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее – конкурс) и распоряжением Министерства труда и социального развития Омской области (далее – Министерство) от 5 марта 2019 года № 106-р "О проведении в 2019 году на территории Омской области регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" Министерство осуществляет прием заявок от организаций на участие в конкурсе.

- "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы";

- "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы";

- "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы";

- "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы";

- "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы";

- "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы";

- "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы";

- "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы";

- "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы";

- "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы";

- "Малая организация высокой социальной эффективности";

- "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности";

- "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы";

- "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы";

- "За трудоустройство инвалидов в организации".

Заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 августа 2019 года по адресу: 644007, г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, каб. 309б. Телефон для справок:
23-00-08.

Материалы по проведению конкурса, утвержденные организационным комитетом по проведению конкурса (порядок и план мероприятий
конкурса, список номинаций конкурса, методические рекомендации,
критерии отбора участников, бланк заявки на участие в конкурсе),
можно найти по следующей ссылке системы Интернет: http://mtsr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/OTRASLEVAYA-INFA/trudovye-otnosheniy/Partnerstvo.html.

25.06.2019 12:23