Крутинский муниципальный район Портал Правительства Омской области
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ УЧАСТИЛИСЬ ЗВОНКИ ОТ КОЛЛЕКТОРОВ?
В этом случае, напоминают гражданам в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области, жители региона могут обращаться по телефону действующей «горячей линии»: 8 (3812) 97-67-14, а также напрямую, обратившись в отдел ведения госреестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функцию по возврату просроченной задолженности, расположенный по адресу ул. Ленина, 14, каб. 32.
05.04.2019
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ УЧАСТИЛИСЬ ЗВОНКИ ОТ КОЛЛЕКТОРОВ?
Фото и видео