Нововаршавский муниципальный район Портал Правительства Омской области
«Заслуженный деятель культуры Омской области»
5 апреля 2019 года Губернатором Омской области А.Л. Бурковым подписано Распоряжение за номером 23-р о присвоении почетного звания Омской области «Заслуженный деятель культуры Омской области» преподавателю Нововаршавской детской школы искусств Вакульчик Екатерине Вениаминовне. Высокой награды Екатерина Вениаминовна удостоена за развитие культурно-просветительской деятельности и популяризацию народного оркестрового творчества не только в Нововаршавском районе, но и в Омской области.
«Заслуженный деятель культуры Омской области»
Фото и видео