Оконешниковский муниципальный район Портал Правительства Омской области
Минэкономики Омской области приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре по вопросам обеспечения доступности для инвалидов объектов сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения
18 апреля 2019 года в 10-00 часов в здании Министерства экономики Омской области (по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, кабинет № 132) состоится бесплатный семинар для предпринимателей и организаций по вопросам обеспечения доступности объектов сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения для инвалидов.
12.04.2019
Фото и видео