Министерство природных ресурсов и экологии Омской области Портал Правительства Омской области

8 - 9 апреля 2015 года в Москве Группа компаний "Агентство социально-экономического развития" проводит VIII Всероссийский конгресс "Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2015".

Среди наиболее актуальных тем Конгресса:

- новая система нормирования воздействия на окружающую среду;

- практика исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду по новому порядку;

- новый порядок паспортизации отходов I – IV классов опасности;

- применение наилучших доступных технологий и многое другое.

По традиции, спикеры ключевых тем Конгресса – представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Приглашены также представители Главгосэкспертизы, ГУ "Российский федеральный центр судебной экспертизы" при Министерстве юстиции, Института законодательства и сравнительного проведения правоведения при Правительстве Российской Федерации (ИЗиСП), Экспертно-аналитического Центра по проблемам окружающей среды "Экотерра", Центра экологической сертификации – Зеленые стандарты.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: www.asergroup.ru.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе Конгресса!

24.02.2015 15:37